Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы WE-RJ45 LAN XFMR THT 1x1 THT HPLE Tab Dwn
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | Угловой |
| Тип монтажа | - |
| Номинальный ток | - |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Thermoplastic (TP) |
| Количество позиций | 8 поз. |
| Продукт | Модульные гнёзда |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Масса единицы | 0.201062 oz |
| Покрытие контактов | Олово |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
Показать ещё 11 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 70 °C |
|---|---|
| Номинальное напряжение | - |
| Количество портов | 1 порт |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45 |
| Категория производительности | Cat 5 |
| Accessory тип | - |
| Упаковка | Tube |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Количество контактов | 8 контактов |
Описание
Текущие справочные данные для 7499211123: Угловой · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Монтаж указан как Угловой. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
MWDM2L-9CS-6K1-3740B
разъёмы D-Sub Micro-D
L717HDCG62POL2
высокоплотные разъёмы D-Sub 62P Sz C Hi плотность контакт прямой PCB
4-5225395-2
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы вилка DUAL обжим BNC
241A18220X
высокоплотные разъёмы D-Sub C-FLTR SLDR контакт ANG 7.98mmPREC MCHD CNT
MTV1-4SL85
стандартные разъёмы D-Sub
165X11289XE
корпуса D-Sub PLASTIC HOOD 15 POS DUAL ENTRY SLIDELOCK
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.