Детали изделия
I/O разъёмы 2X8 R.A. L-N-L HDR ASM.
Номер детали (MPN)
Импеданс
3 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | правый |
| Тип монтажа | Сквозной монтаж |
| Номинальный ток | 3 A |
| Тип терминации | Пайка |
| Материал изолятора | Polycarbonate (PC) |
| Количество позиций | 16 поз. |
| Продукт | Receptacles |
| Категория продукта | I/O разъёмы |
| Покрытие контактов | Pure олово, золото or GXT |
| Тип продукта | I/O разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
Показать ещё 7 характеристик
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
|---|---|
| RoHS | Да |
| Подкатегория | I/O разъёмы |
| Цвет | Pebble Gray |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Материал изоляции | Nylon, Glass Filled |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для 69901-109LF: 3 A · правый · правый. В каталоге конфигурация указана как: правый. Импеданс указан как 3 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как правый. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
SFP0-3040-L
I/O разъёмы SFP 2X1 с LIGHT PIPES NPB
FCC17A15SM640
стандартные разъёмы D-Sub 15P M3 x 0.5 Thread пайка розетка 820 pF
3003-7551-502
SLB / прямой гнездо male CLAMP тип для 2/50 S кабель никель FLOAT монтаж/BLIND MATE
FMC0808174
BNC Male (Plug) to BNC Male (Plug) Cable RG174 Coax UP To 1 GHz
2484639-1
732870730
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.