Детали изделия
Attenuators - Interconnects TNC plug(m) к TNC jack(f), 20dB, 1W
Номер детали (MPN)
Импеданс
1 W
Интерфейс
TNC
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Интерфейс | TNC |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 12.4 GHz |
| Пол (Gender) | male / female |
| Масса единицы | 1.044109 oz |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 20 dB |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
| Подкатегория | Attenuators |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Номинальная мощность | 1 W |
Показать ещё 3 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 130 °C |
|---|---|
| Tolerance | 0.5 dB |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 6820.26.A: TNC · 1 W. Импеданс указан как 1 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
PT40015NTS
RF кабельная сборка CASSY, A400, NM, TNC M
N30T95-142-
N вилка к TNC reverse полярность гнездо bulkhead using RG142
TRM-2107-FC-TNC-02
RF Terminators DC-12.4 GHz TERM F TNC CHN
T30T90-174-
TNC вилка к TNC reverse полярность гнездо using RG174
4066-0001
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TNC гнездо Bulkhead монтаж Recpt пайка
031-6160
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы TNC угловой обжим вилка для RG-174/U кабель
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.