Детали изделия
Attenuators - Interconnects N plug(m) к N jack(f), 9dB, 2W
Номер детали (MPN)
Импеданс
2 W
Интерфейс
N
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Интерфейс | N |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 12.4 GHz |
| Пол (Gender) | male / female |
| Масса единицы | 5.714382 oz |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 9 dB |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
| Подкатегория | Attenuators |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Номинальная мощность | 2 W |
Показать ещё 3 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 130 °C |
|---|---|
| Tolerance | 0.3 dB |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 6809.17.A: N · 2 W. Импеданс указан как 2 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
D09P24B6GX00LF
стандартные разъёмы D-Sub 9P прямой контакт пайка SHELL размер E
DBPV25P564GTXLF
разъёмы D-Sub со смешанными контактами DBPV25P564GTXLF-D-SUB DP SIGNALR/A STB 25
274-8694-228
стандартные разъёмы D-Sub
217-1610-001
стандартные разъёмы D-Sub
CO-142BNCX200-005
RF кабельная сборка CA BNC M/BNC M
163A16399X
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB пайка контакт ANG 9.4 mm PREC MCHND CNT
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.