Детали изделия
Attenuators - Interconnects SMA plug(m) к SMA jack(f), 1dB, 2W
Номер детали (MPN)
Импеданс
2 W
Интерфейс
SMA
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| Интерфейс | SMA |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | DC |
| Частота (макс.) | 18 GHz |
| Пол (Gender) | male / female |
| Масса единицы | 0.342157 oz |
| Категория продукта | Attenuators - Interconnects |
| Макс. затухание | 1 dB |
| Тип продукта | Connectorized Attenuators |
| Подкатегория | Attenuators |
| Мин. рабочая температура | - 55 °C |
| Номинальная мощность | 2 W |
Показать ещё 3 характеристик
| Макс. рабочая температура | + 130 °C |
|---|---|
| Tolerance | 0.3 dB |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 6801.19.A: SMA · 2 W. Импеданс указан как 2 W. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
FMHR0027
RA SMA Male to TNC Male MIL-DTL-17 Cable M17/60-RG142 Coax
R125555500
SMA / гнездо розетка с CYLINDRICAL контакт
SMA6100-L500
SMA reverse polarity plug crimp for JBY500,LMR500
11_SMA-50-3-39/111_YH
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы SMA прямой кабель plug(m)
1880A30-62A-26.5G
26.5 GHz RL-19dB superflexible test кабель: 1.85 гнездо к SMA вилка using 6002A
6802.19.A
Attenuators - Interconnects SMA plug(m) к SMA jack(f), 2dB, 2W
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.