Детали изделия
I/O разъёмы SATA RECEPT.SIGNAL C кабель разъём прямой
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | гнездо (female) |
|---|---|
| Продукт | SATA разъёмы |
| Категория продукта | I/O разъёмы |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Номинальное напряжение | 15 VDC |
| Мин. рабочая температура | - 35 °C |
| Масса единицы | 0.023528 oz |
| Подкатегория | I/O разъёмы |
| Покрытие контактов | Золото |
| Шаг | 1.27 mm |
| Тип продукта | I/O разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
Показать ещё 2 характеристик
| Количество позиций | 7 поз. |
|---|---|
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 67489-7002: 1.5 A. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
FCC17E09PC280
стандартные разъёмы D-Sub 9P угловой контакт сквозной монтаж 47000 pF
R162328000
N / прямой BULKHEAD гнездо CLAMP тип панель SEAL кабель 6/75+93 S
5555764-1
модульные / Ethernet-разъёмы 1X1 8/8 угловой LPRO
2311586-5
высокоплотные разъёмы D-Sub AMPL REC, HD22 угловой 15P THREADED BLU
901-2PA200000AE
SMA панельный монтаж гнездо 4-Hole Flange пайка Cup 50 Ω
1655166
высокоплотные разъёмы D-Sub VS-15-BU-D-SUB-HD-EG
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.