Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы 8 POS RJ45/DUAL USB 2 X 1
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | правый |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип терминации | Сквозной монтаж |
| Материал изолятора | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Тип | Hybrid RJ45/USB x2 |
| Количество позиций | 8 поз. |
| Продукт | Hybrid Receptacles |
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Экранирование | Экранированный |
| Масса единицы | 22,680 g |
| Покрытие контактов | Золото |
Показать ещё 11 характеристик
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
|---|---|
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Количество портов | 2 порт |
| RoHS | Да |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Коды USOC | RJ45, Dual USB |
| Цвет | Чёрный |
| Категория производительности | Cat 3 |
| Упаковка | Tray |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для 6116151-1: 1.5 A · правый · правый. В каталоге конфигурация указана как: правый. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Монтаж указан как правый. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
51298-0401
I/O разъёмы COMPACT ROBOT PWR PWR вилка розетка ASY4CKT
L77SDAH15SOL2RM8
стандартные разъёмы D-Sub D-SUB
89761-6761
RF кабельная сборка MCX прямой MCX прямой вилка 12"CBL сборка RG316
5745990-4
стандартные разъёмы D-Sub 09P MSFL вилка угловой 590
095-850-239M025
BNC Straight Jack to HD-BNC Straight Plug B1855A 75 Ohm 250 mm
173109-0934
стандартные разъёмы D-Sub FCT D-SUB WIREWRAP розетка 15 PN
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.