Детали изделия
I/O разъёмы RECPT 50P EDGE MNT self retained term
Номер детали (MPN)
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Пол (Gender) | female |
|---|---|
| Ориентация | Вертикальный |
| Тип монтажа | Сквозной монтаж |
| Тип терминации | пайка контакт |
| Материал изолятора | Polyester |
| Количество позиций | 50 поз. |
| Категория продукта | I/O разъёмы |
| Покрытие контактов | Золото |
| Тип продукта | I/O разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 105 °C |
| Класс горючести | UL 94 V-0 |
| RoHS | Да |
Показать ещё 7 характеристик
| Подкатегория | I/O разъёмы |
|---|---|
| Особенности | Printed Circuit плата разъёмы |
| Цвет | Чёрный |
| Упаковка | Tray |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Шаг | 2.16 mm |
| Материал контактов | Медный сплав |
Описание
Текущие справочные данные для 554753-1: Сквозной монтаж · Вертикальный. В каталоге конфигурация указана как: Вертикальный. Монтаж указан как Сквозной монтаж. Если важны панель, проходной монтаж или фланец, отправьте размеры вместе с RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
M22-2510505
5 Pos. male SIL вертикальный Throughboard разъём
DDMC24H7SJA197
высокоплотные разъёмы D-Sub COMBO 24W7 F PCB угловой HP G олово
RB75BFG7
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы BELDEN 1855ENH DRAKA 0.6 / 2.8 AF
MWDM2L-25P-4E5-18L
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 25CNT контакт #24AWG
MWDM2L-15CS-6J1-18B
разъёмы D-Sub Micro-D
RJHSEJ080A2
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 угловой нет Shield 2 Port
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.