Детали изделия
модульные / Ethernet-разъёмы CUC-PP-D1PGY/R4GC8
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 A
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| Импеданс | 500 MΩ |
|---|---|
| Категория продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Подкатегория | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| IP защита | IP20 |
| Цвет | Gray |
| Масса единицы | 2.038835 oz |
| Тип продукта | Модульные / Ethernet-разъёмы |
| Мин. рабочая температура | - 10 °C |
| Материал контактов | Bronze |
| Макс. рабочая температура | + 60 °C |
| Количество позиций | 8 поз. |
Показать ещё 1 характеристик
| RoHS | Да |
|---|
Описание
Текущие справочные данные для 1418094: 1.5 A. Импеданс указан как 1.5 A. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. В каталоге также указан параметр герметизации/защиты: IP20. Сверьте его с реальными условиями эксплуатации в RFQ. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
011-1430-000
стандартные разъёмы D-Sub
RCP-5SPFFV-TCU7001
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 C размер Waterproof
GMX-SMT2-S-88-50
модульные / Ethernet-разъёмы 8P8C угловой SMT SHIELD LOPRO BLK с POST 50u
A30B90-316D-
SMA вилка к BNC reverse полярность гнездо using RD316
449-2084-001
стандартные разъёмы D-Sub
182-015-113R161
стандартные разъёмы D-Sub 15P male угловой inside ground straps
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.