Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы прямой кабель вилка кабель 734A
Номер детали (MPN)
Импеданс
300 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 75 Ohm |
| Импеданс | 1000 MΩ |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 2 GHz |
| Пол (Gender) | стандартный |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип терминации | Обжим |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 11 характеристик
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
|---|---|
| Макс. рабочая температура | + 85 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Материал корпуса | Латунь |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | RG-734A |
| Упаковка | Reel |
| Мин. рабочая температура | - 40 °C |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 1274563-2: 300 V · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 300 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
FMC1732315
RA MCX Male (Plug) to SMA Male (Plug) Cable RG-316 Coax Up To 3 GHz, 1.5 VSWR
MWDM6L-21P-4C3-.125K
разъёмы D-Sub Micro-D MICR D MET SH PGTAIL 21CNT P#24AWG.125"
336306-13-0200
RF кабельная сборка AMC к SMA RPBKJK 1.32 mm
242A17130X
стандартные разъёмы D-Sub 37POS 180PF SDRPIN ANG .370
TNC8305-5003
TNC jack solder bulkhead, IP67 mated, for RG402 Flexible; 11GHz VSWR1.2
61030000071
модульные / Ethernet-разъёмы обжим FLANGE 8.0 - 9.0
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.