Детали изделия
RF кабельная сборка 26.5 GHz 36"L MiniCP EndA 3.5 EndB 3.5
Номер детали (MPN)
Интерфейс
3.5 mm
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| разъём A Body Style | Прямой |
|---|---|
| разъём B Body Style | Прямой |
| разъём B серия | 3.5 mm |
| разъём A серия | 3.5 mm |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | 26.5 GHz |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | вилка (male) |
| Пол (Gender) | Обычная |
| Пол (Gender) | вилка (male) |
| Категория продукта | Кабельные сборки RF |
Показать ещё 5 характеристик
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Подкатегория | Кабельные сборки |
| Длина | 36 in |
| Тип продукта | Кабельные сборки RF |
| RoHS | Да |
Описание
Текущие справочные данные для 0WD01D01036.0: 3.5 mm. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
76045-5003
I/O разъёмы Stacked SFP+ 2X2 con nn сборка с олово tails
284469
MDM-21PSL-A172
разъёмы D-Sub Micro-D
BKAF3-68102-99
стандартные разъёмы D-Sub
MWDM1L-100SCBSPU-.172
разъёмы D-Sub Micro-D
ARJM14A2-009-BA-CW2
модульные / Ethernet-разъёмы разъём MAGJACK 4PORT 100 BASE-TX
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.