Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы тип N вилка
Номер детали (MPN)
Импеданс
1.5 kV
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| RF серия | N |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Импеданс | 5000 MΩ |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 11 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - обжим |
| Покрытие корпуса | серебро |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 15 характеристик
| Стиль корпуса | Прямой |
|---|---|
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Номинальное напряжение | 1.5 kV |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | LMR600 |
| Механизм фиксации | Threaded |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Терминация контакта | Пайка |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 082-5993: 1.5 kV · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 1.5 kV. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
MF53/2x8A_21MXP/11SK/305
RF кабельная сборка Multicoax breakout, 2x8, MXP jack(f) к SK(2.92) plug(m), 305 mm
RJHSEG08K08
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 нет Shield LEDs 8 Port
MWDM1L-9GP-6E1-2P
разъёмы D-Sub Micro-D микро D сборка контакт CON 9CNT #26AWG
MWDL-15P-4C4-.500B
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PIGTAIL 15CNT PIN#24AWG
12103508-CT
Automotive разъёмы TERM RING SN PLTD Cut прямой of 20 pieces
CA3102E16-10S-B-F80-A232-F0
стандартные разъёмы D-Sub
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.