Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы 75 Ω прямой обжим вилка RG-179 187
Номер детали (MPN)
Импеданс
500 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 75 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 4 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - обжим |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Механизм фиксации | Bayonet |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 16 характеристик
| Масса единицы | 0.326284 oz |
|---|---|
| Стиль корпуса | Прямой |
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Фосфористая бронза |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | RG-179, RG-187 |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Терминация контакта | Обжим |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 031-80101: 500 V · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 500 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
9502-9593-010
SMA / прямой гнездо female пайка CLAMP для .085''/50 SR PASSIVATED CAPTIVE контакт
RV5MJKUTP-S1
модульные / Ethernet-разъёмы CAT5e гнездо PURPLE 1 PC PER PACK
MWDM1L-100GP-6E1-12S
разъёмы D-Sub Micro-D микро D сборка контакт CON 100CNT #26AWG
MP2.5CPA-JJ(40)
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы
Microbend 2MR-5
RF кабельная сборка SMPM jack(f) к SMPM jack(f) Ruggedized CAY с .47 Flex Cbl MAX Freq 65 GHz
2028-1541-009
SMB / прямой вилка female пайка CLAMP для .141''/50 SR золото
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.