Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы прямой вилка RG59
Номер детали (MPN)
Импеданс
500 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 75 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 2 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - обжим |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Механизм фиксации | Bayonet |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 16 характеристик
| Масса единицы | 0.324520 oz |
|---|---|
| Стиль корпуса | Прямой |
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | RG-59, RG-62, RG-140, RG-210, Belden 8241, Belden 8263, Belden 8279 |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Терминация контакта | Обжим |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 031-71008: 500 V · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 500 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
HRM-100-2.19PSP(42)
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы
241A20770X
высокоплотные разъёмы D-Sub C-FLTR SLDR контакт прямой 4-40 OR M3 SPACR/PCB
FRJAE-448
модульные / Ethernet-разъёмы RJ45 с фильтром ONLY
102060
54601-706002WPLF
модульные / Ethernet-разъёмы 54601-706002WPLF-6POS HOR MODJACK LF
MWDM3L-9PCBRPT-.110
разъёмы D-Sub Micro-D
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.