Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы угловой 75 Ω вилка ATT735 735A B735A1
Номер детали (MPN)
Импеданс
500 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 75 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 3 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Угловой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - обжим |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Механизм фиксации | Bayonet |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 15 характеристик
| Масса единицы | 0.553801 oz |
|---|---|
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | Золото |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | AT и T 735A, Belden 735A1 |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Терминация контакта | Обжим |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
Описание
Текущие справочные данные для 031-70240: 500 V · Угловой. В каталоге конфигурация указана как: Угловой. Импеданс указан как 500 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
173112-0107
корпуса D-Sub FCT DUST CAP S5 PLSTC вилка с CHAIN
732510032
54601-806001LF
модульные / Ethernet-разъёмы 54601-806001LF-6POS HOR MODJACK LF
MWDM1L-51S-4K5-60S
разъёмы D-Sub Micro-D микро D PREWIRED CON 51CNT розетка #24AWG
BKAD2-67402-383
стандартные разъёмы D-Sub
415-0076-024
RF кабельная сборка прямой QK разъём вилка-вилка RG-316DS 24"
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.