Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы вилка
Номер детали (MPN)
Импеданс
500 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Импеданс | 5000 MΩ |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 4 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип монтажа | - |
| Тип терминации | кабель - Clamp |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Механизм фиксации | Bayonet |
| Продукт | Разъёмы |
Показать ещё 17 характеристик
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
|---|---|
| Масса единицы | 0.465616 oz |
| Стиль корпуса | Прямой |
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Макс. рабочая температура | + 165 °C |
| Покрытие контактов | серебро |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Материал корпуса | Латунь |
| Циклы сочленения | 500 |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | Belden 9268, IBM 1836447 |
| Упаковка | Bulk |
| Мин. рабочая температура | - 65 °C |
| Терминация контакта | Обжим |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 031-4542: 500 V · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 500 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
SMA6100RS-0058
SMA reverse polarity plug crimp with reverse thread for RG58,JBY195,LMR195; 6GHz VSWR1.2
MWDM2L-37P-0E7-9S
разъёмы D-Sub Micro-D 37P контакт MICRO-D никель
MWDM6L-25PSB
разъёмы D-Sub Micro-D MICR D SLDRCUP CON 25CNT SZ #24 розетка
MLDM2L9S-6K5-12P
разъёмы D-Sub Micro-D
OCTI957550
I/O разъёмы розетка CAP EMI IP67
RJHSE736CA1
модульные / Ethernet-разъёмы RJ11 угловой экранированный с LEDs
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.