Детали изделия
RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы ST вилка RG58 LMR195 M39012/16-0013
Номер детали (MPN)
Импеданс
500 V
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production sourcing
кабельная РЧ-сборка по чертежу для production-oriented sourcing с проверкой совместимости, MOQ и cost-down.
Что подготовить до RFQ Чёткие вводные ускоряют проверку. ⌄
- • Укажите справочный MPN и исходный бренд, если это важно.
- • Для серийного проекта добавьте BOM и разбивку количества.
- • Приложите чертёж или ключевые требования к совместимости.
Изображение
Нажмите изображение, чтобы увеличить.
Характеристики
| RF серия | BNC |
|---|---|
| Импеданс | 50 Ohm |
| Частота (макс.) | - |
| Частота (макс.) | 4 GHz |
| Пол (Gender) | Вилка |
| Ориентация | Прямой |
| Тип терминации | Обжим |
| Покрытие корпуса | серебро |
| Продукт | Разъёмы |
| Категория продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
| Масса единицы | 0.384133 oz |
| Тип продукта | RF-разъёмы / коаксиальные разъёмы |
Показать ещё 8 характеристик
| Покрытие контактов | Золото |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Материал корпуса | Латунь |
| RoHS | E |
| Подкатегория | Межсоединения RF |
| Тип кабеля | RG-58, RG- 58 °C, RG-141, Belden 7806A, Belden 89907 |
| Упаковка | Bulk |
| Материал контактов | Латунь |
Описание
Текущие справочные данные для 031-4320: 500 V · Прямой. В каталоге конфигурация указана как: Прямой. Импеданс указан как 500 V. Если параметр критичен, подтвердите его в RFQ. Если монтаж здесь не указан, подтвердите его по чертежу или требованиям сопряжения. Используйте эту страницу для отбора перед RFQ, а не как финальное подтверждение.
Используйте эту страницу для отбора перед RFQ. Цепочка поставки и маршрут заказного производства MOQ 200+ подтверждаются после проверки чертежа/спецификации/BOM.
Похожие разъемы
Похожие модели:
FCE17C37PC200
стандартные разъёмы D-Sub .590 контакт brkt brdlcks TH; угловой
R112345027
SMC / прямой гнездо FLANGE тип HERMETIC DIRECT CRIMPING - кабель RG178
MWDM2L-15SBSP-.110-513
разъёмы D-Sub Micro-D
500-047MA15HB-401
корпуса D-Sub ELIPTICAL BND BS HEX HD JKSCRW стандартный
166925-1
модульные / Ethernet-разъёмы 4P.MODULAR гнездо сборка
Q-0E00L0008011i
Поиск MPN Поддержка: точное совпадение, префикс и частичное вхождение. ⌄
Отказ от ответственности
Названия производителей, товарные знаки, символы и номера деталей используются только для идентификации и перекрёстной ссылки. Cstone Technology — китайский экспортный партнёр по совместимым альтернативам и не связана с оригинальными брендами. Товарные знаки принадлежат их владельцам. Окончательная пригодность подтверждается при анализе чертежа/спецификации в ходе RFQ.