제품 상세
RF 커넥터 / 동축 커넥터 직선 SCREW 플러그 크림프 유형
품번 (MPN)
도면 기반 맞춤 RF 케이블 어셈블리 생산 소싱
호환성 검토, MOQ 안내, 원가 절감 소싱 지원을 포함한 생산 중심 도면 기반 맞춤 RF 케이블 어셈블리.
RFQ 전에 준비할 사항 명확한 입력은 추측을 줄이고 유용한 답변을 앞당깁니다. ⌄
- • 검토에 중요하다면 참조 MPN, 결합 부품 또는 원 브랜드를 공유해 주세요.
- • 프로젝트가 시제품 수량을 넘는다면 BOM, 수량 구분, 연간 수요를 추가해 주세요.
- • 도면, 데이터 시트 또는 임피던스, 주파수, 장착, 도금에 관한 핵심 요구사항을 첨부해 주세요.
Specifications
| 극성 | 표준 |
|---|---|
| 종단 방식 | 크림프 |
| 절연 저항 | 5000 MOhm |
| 장착 유형 | 케이블 |
| 제품 | 커넥터 |
| 제품 카테고리 | RF 커넥터 / 동축 커넥터 |
| 최대 주파수 | 20 GHz |
| RF 시리즈 | NEX10 |
| 바디 스타일 | 직선 |
| 제품 유형 | RF 커넥터 / 동축 커넥터 |
| 최대 동작 온도 | + 125 °C |
| 접점 도금 | 은 |
Show 14 more specs
| 정격 전압 | 500 V |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 바디 재질 | 황동 |
| 임피던스 (Ω) | 50 Ohm |
| 결합 사이클 | 100 Cycles |
| 하위 카테고리 | RF 인터커넥트 |
| 방향 | 직선 |
| 삽입 손실 | 0.05 dB |
| 케이블 유형 | RD 316 |
| 결합 메커니즘 | Push Pull |
| 최소 동작 온도 | - 55 °C |
| 접점 유형 | 수 |
| 접점 종단 | 크림프 |
| 접점 재질 | 베릴륨 구리 |
설명
R180080006에 대한 참조 MPN이 있습니다. 최종 적합성은 도면, 사양 또는 BOM으로 확인해야 합니다. 여기에 장착 정보가 없으면 도면이나 결합 요구사항으로 확인하세요. 이 페이지는 RFQ 전 후보 선정을 위한 것이며 최종 승인 근거가 아닙니다.
RFQ 전에 이 페이지에서 후보를 추리세요. 도면/사양/BOM 검토 후 MOQ 200+ 공급 경로와 맞춤 생산 루트가 확정됩니다.
유사 커넥터
다음 모델도 함께 확인해 보세요:
173113-0001
D-Sub 고밀도 커넥터 FCT HD D-SUB 직각 PC RCPT 44 PN 포함 SNAPIN
R142A306500
RF 커넥터 / 동축 커넥터 BNC 직선 BULKHEAD JK F / M 용 CBL 2 6 / 75 S
T3326-500
Circular DIN 커넥터 수 리셉터클 4WAY 4 WAY
K22X-E9P-NJ15-99
표준 D-Sub 커넥터 D9 M 318FP-GR BRKT J / S 15U PAN 322 °C PC99
M80-5T11642ME
8+8 Pos. 수 DIL 수직 Throughboard 커넥터 101Lok
M80-8400445
4 Pos. 암 SIL 수직 Throughboard 커넥터 용 Latches
면책 조항
제조사 이름, 상표, 기호 및 부품 번호는 식별 및 상호 참조 목적으로만 사용됩니다. Cstone Technology는 호환 가능한 대안을 위한 중국 기반 수출 소싱 파트너이며 원래 브랜드와 제휴 관계가 없습니다. 상표는 각 소유자의 재산으로 남아 있습니다. 최종 적합성은 RFQ 과정에서 도면/사양 검토를 통해 확인됩니다.