A-2PA-081-01KB2
WhatsApp — 빠른 응답
리드타임: 3–6주 | MOQ: 200+개
이미지
클릭하여 확대
제품 이미지
A-2PA-081-01KB2 product photo
A-2PA-081-01KB2 product photo
Specifications
Specifications for A-2PA-081-01KB2
주파수 범위DC 까지 6 GHz
제품 카테고리RF 케이블 어셈블리
커넥터 B 시리즈AMMC
하위 카테고리케이블 어셈블리
색상검정
케이블 유형0.81 mm coax
단위 중량0.062435 oz
패키징벌크
길이1 m
접점 도금
임피던스 (Ω)50 Ohm