제품 상세
RF 커넥터 / 동축 커넥터 AMC 잭 PCB / SMT PPAP
품번 (MPN)
도면 기반 맞춤 RF 케이블 어셈블리 생산 소싱
호환성 검토, MOQ 안내, 원가 절감 소싱 지원을 포함한 생산 중심 도면 기반 맞춤 RF 케이블 어셈블리.
RFQ 전에 준비할 사항 명확한 입력은 추측을 줄이고 유용한 답변을 앞당깁니다. ⌄
- • 검토에 중요하다면 참조 MPN, 결합 부품 또는 원 브랜드를 공유해 주세요.
- • 프로젝트가 시제품 수량을 넘는다면 BOM, 수량 구분, 연간 수요를 추가해 주세요.
- • 도면, 데이터 시트 또는 임피던스, 주파수, 장착, 도금에 관한 핵심 요구사항을 첨부해 주세요.
Specifications
| 극성 | 정상 |
|---|---|
| 종단 방식 | 솔더 |
| 바디 마감 | 은 |
| 제품 | 커넥터 |
| 제품 카테고리 | RF 커넥터 / 동축 커넥터 |
| 최소 주파수 | - |
| 최대 주파수 | 6 GHz |
| RF 시리즈 | AMC |
| 바디 스타일 | 직선 |
| 제품 유형 | RF 커넥터 / 동축 커넥터 |
| 최대 동작 온도 | + 90 °C |
| 접점 도금 | 금 |
Show 10 more specs
| 성별 | 잭 |
|---|---|
| 바디 재질 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 임피던스 (Ω) | 50 Ohm |
| 결합 사이클 | 30 Cycles |
| RoHS | 예 |
| 하위 카테고리 | RF 인터커넥트 |
| 방향 | 직선 |
| 장착 유형 | 패널 |
| 최소 동작 온도 | - 40 °C |
| 접점 재질 | 황동 |
설명
A-1JB-P에 대한 참조 MPN이 있습니다. 최종 적합성은 도면, 사양 또는 BOM으로 확인해야 합니다. 여기에 장착 정보가 없으면 도면이나 결합 요구사항으로 확인하세요. 이 페이지는 RFQ 전 후보 선정을 위한 것이며 최종 승인 근거가 아닙니다.
RFQ 전에 이 페이지에서 후보를 추리세요. 도면/사양/BOM 검토 후 MOQ 200+ 공급 경로와 맞춤 생산 루트가 확정됩니다.
유사 커넥터
다음 모델도 함께 확인해 보세요:
16_QMA-W50-2-10/133_NH
RF 커넥터 / 동축 커넥터 QMA 직각 케이블 plug(m)
FMCA3154
SHV Jack Bulkhead to SHV Jack Bulkhead Cable 75 Ohm RG59 Black Coax
33000-1004 (Loose Piece)
Automotive 커넥터 MX150 BLD TERM 주석 M3 D WIND Loose Pc
386302011
RJSNE528V08
모듈러 커넥터 / Ethernet 커넥터 RJ45 Stacked LEDs 8 Port
L717DD50P
표준 D-Sub 커넥터 50P 플러그 솔더 CUP FIXED MACHINED
면책 조항
제조사 이름, 상표, 기호 및 부품 번호는 식별 및 상호 참조 목적으로만 사용됩니다. Cstone Technology는 호환 가능한 대안을 위한 중국 기반 수출 소싱 파트너이며 원래 브랜드와 제휴 관계가 없습니다. 상표는 각 소유자의 재산으로 남아 있습니다. 최종 적합성은 RFQ 과정에서 도면/사양 검토를 통해 확인됩니다.