제품 상세
ENVIROFLEX products are halogen-free with dimensions that surpass international RG standards. These can be combined with standard connectors which are readily available.
품번 (MPN)
임피던스
50 Ω +/-2Ω
주파수
≤ 6 GHz
도면 기반 맞춤 RF 케이블 어셈블리 생산 소싱
호환성 검토, MOQ 안내, 원가 절감 소싱 지원을 포함한 생산 중심 도면 기반 맞춤 RF 케이블 어셈블리.
RFQ 전에 준비할 사항 명확한 입력은 추측을 줄이고 유용한 답변을 앞당깁니다. ⌄
- • 검토에 중요하다면 참조 MPN, 결합 부품 또는 원 브랜드를 공유해 주세요.
- • 프로젝트가 시제품 수량을 넘는다면 BOM, 수량 구분, 연간 수요를 추가해 주세요.
- • 도면, 데이터 시트 또는 임피던스, 주파수, 장착, 도금에 관한 핵심 요구사항을 첨부해 주세요.
이미지
클릭하여 확대
Specifications
| 임피던스 | 50 Ω +/-2Ω |
|---|---|
| 주파수(최대) | ≤ 6 GHz |
| Centre conductor | Steel, Copper + Silver plated |
| Dielectric | SPEX (Crosslink Foam PE) |
| Outer conductor | Copper, Silver plated |
| 젠더 | RADOX |
| Capacitance | 94.5 pF/m |
| Velocity of signal propagation | 70.1 % |
| Signal delay | 4.72 ns/m |
| Screening effectiveness | 60 dB at frequency 0.03 GHz ... 6GHz |
| Insulation resistance | 10000000 MΩ*m |
| Inner conductor resistance | 747 Ω/km |
Show 20 more specs
| Outer conductor resistance | 21.9 Ω/km |
|---|---|
| Operating Voltage (at sea level) | ≤ 1 kVrms |
| Voltage Rating UL | 300 V |
| Phase vs temperature | 8400 ppm within the temperature range -40 ... 100 °C |
| Phaase vs bending | 0.7 °/GHz |
| Test voltage (50 Hz/1 min) | ≤ 2 kVrms |
| Weight | approx. 11.2 g/m |
| Static bending radius | ≥ 5 mm |
| Repeated bending radius | 20 mm |
| Dynamic bending radius | < 20 mm |
| Operation temperature | -40 °C ... 105 °C |
| Installation temperature | -20 °C ... 60 °C |
| Flame propagation standard | UL 1581 § 1100 |
| Fire characteristics | free of halogenes, acc. standard IEC 60754 |
| Ageing test | MIL-C-17 § 4.8.16 |
| Cold bend test | MIL-C-17 § 4.8.19 |
| UV resistance | IEC 60068-2-5, proc. C |
| Solar radiation | IEC 60068-2-5, proc. C |
| Directive | RoHS 2011/65/EU and (EU) 2015/863 |
| Rating | Compliant without exemption |
설명
23030426의 현재 참조 데이터: 50 Ω +/-2Ω · ≤ 6 GHz. 임피던스는 50 Ω +/-2Ω로 표시되어 있습니다. 중요한 매개변수라면 RFQ에서 다시 확인하세요. 주파수는 ≤ 6 GHz로 표시되어 있습니다. 실제 작동 한계는 조립 상태, 결합 부품, 적용 환경에 따라 달라집니다. 고주파 프로젝트는 첫 RFQ에 도면, 케이블 경로, 중요 요구사항을 포함해 주세요. 여기에 장착 정보가 없으면 도면이나 결합 요구사항으로 확인하세요. 이 페이지는 RFQ 전 후보 선정을 위한 것이며 최종 승인 근거가 아닙니다.
RFQ 전에 이 페이지에서 후보를 추리세요. 도면/사양/BOM 검토 후 MOQ 200+ 공급 경로와 맞춤 생산 루트가 확정됩니다.
유사 커넥터
다음 모델도 함께 확인해 보세요:
179-025-413R571
D-Sub Dualport 커넥터 25P 수 / 암 .900" Spacing
FMAT7510-2
2 dB Fixed Attenuator 2.4mm Male (Plug) to 2.4mm Female (Jack) up to 50 GHz Rated to 2 Watts, Stainless Steel Body, 1.45:1 VSWR
FCE17C37PB690
표준 D-Sub 커넥터 .405 직각 핀 brkt brdlock M3
165X11159X
D-Sub 백셸 D-SUB MET HD 9-50POS MLTI ENTRY 아니오 JK SCR
DCP-RJ6ST-F
모듈러 커넥터 / Ethernet 커넥터 RJ45 CAT 6 PNL HSNG THREADED FEED-THRU
1051120-1
RF 커넥터 / 동축 커넥터 2007 5116 02
면책 조항
제조사 이름, 상표, 기호 및 부품 번호는 식별 및 상호 참조 목적으로만 사용됩니다. Cstone Technology는 호환 가능한 대안을 위한 중국 기반 수출 소싱 파트너이며 원래 브랜드와 제휴 관계가 없습니다. 상표는 각 소유자의 재산으로 남아 있습니다. 최종 적합성은 RFQ 과정에서 도면/사양 검토를 통해 확인됩니다.