R302255002 250
WhatsApp — 迅速な返信
納期:3〜6週間 | MOQ:200+個
仕様
R302255002 250 の仕様
コネクタ B Body Styleストレート
コネクタ A Body Styleライトアングル
極性通常
周波数範囲3 GHz
製品カテゴリRFケーブルアセンブリ
コンタクトめっき
インピーダンス50 Ohm
コネクタA性別プラグ (オス)
コネクタ B シリーズSMA
長さ100 mm
コネクタB性別プラグ (オス)
さらに 8 件の仕様を表示
コネクタ A シリーズMML-H2.5
RoHSE
サブカテゴリケーブルアセンブリ
ケーブルタイプ1.33 mm Coax