製品詳細
RFコネクタ / 同軸コネクタ MCX POL プラグ ライトアングル FL CR 8.07/50
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
仕様
| 端子方式 | 圧着 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 1000 MΩ |
| ボディ仕上げ | 金 |
| 製品 | コネクタ |
| 製品カテゴリ | RFコネクタ / 同軸コネクタ |
| 最小周波数 | - |
| 最大周波数 | 6 GHz |
| RFシリーズ | MCX |
| ボディスタイル | - |
| 製品タイプ | RFコネクタ / 同軸コネクタ |
| 最大動作温度 | + 155 °C |
| コンタクトめっき | 金 |
さらに 12 件の仕様を表示
| 定格電圧 | 170 V |
|---|---|
| ジェンダー | プラグ |
| ボディ材質 | 真鍮 |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| 嵌合回数 | 500 |
| RoHS | はい |
| サブカテゴリ | RFインターコネクト |
| 方向 | ライトアングル |
| ケーブルタイプ | KX22A, RG-174, RG-188, RG-316 |
| 結合機構 | Slide On |
| 最小動作温度 | - 55 °C |
| コンタクト材質 | ベリリウム銅 |
説明
R300113100 には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
D30D39-85T-
MCX プラグ から MCX プラグ ライトアングル using .085 semi-rigid
D30E30-47T-
MCX プラグ から MMCX プラグ using .047 semi-rigid
D39E85-85T-
MCX プラグ ライトアングル から MMCX ジャック bulkhead using .085 semi-rigid
AD-C3E3-P4
Snap on C プラグ から MMCX プラグ 付き 4 hole flange 6 GHz VSWR 1.2
908-NM43001
MMCX Right Angle Crimp Plug 1.13 mm Micro-cable 50 Ohm Non-Magnetic
MCX8105L-0178
MCX jack crimp bulkhead for RG178,RG178-FEP; 6GHz VSWR1.4
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。