製品詳細
モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ IDC KRONE RECPT. D
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
仕様
| 製品 | モジュラージャック |
|---|---|
| 製品カテゴリ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| 定格電流 | 1.5 A |
| コンタクトめっき | 金 |
| USOCコード | RJ45 |
| 定格電圧 | 50 V |
| 性能カテゴリ | Cat 5e |
| 単位重量 | 0.705479 oz |
| サブカテゴリ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| ハウジング材質 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ポート数 | 1 ポート |
| 製品タイプ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
さらに 5 件の仕様を表示
| 最小動作温度 | - 30 °C |
|---|---|
| ジェンダー | メス |
| コンタクト材質 | Bronze |
| 最大動作温度 | + 80 °C |
| RoHS | はい |
説明
NE8FDV-YK には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
TKJL5C13N8MPN
D-Sub標準コネクタ
L17H2122127
D-Sub Dualport コネクタ D-SUB STACKED
2.4-8F26A-EM20
2.4 mm field replaceable ジャック Dia15.9 mm (.625inch) 2 hole flange 付き metal ring accepts Dia0.51 mm (.020inch) ピン 50 GHz VSWR1.18 (~SW PN 1414-02SF)
SC4821
HN Male (Plug) Connector For RG214, RG213, RG393, RG8, RG225, RG215, RG9 Cable, Clamp/Solder
MDM-25PH001L-A30
D-Sub Micro-Dコネクタ
P89P89-85S-18G
18 GHz -16.5dB SMP ジャック ライトアングル から SMP ジャック ライトアングル using .085 conformable
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。