MPS64RX-5000
WhatsApp — 迅速な返信
納期:3〜6週間 | MOQ:200+個
仕様
MPS64RX-5000 の仕様
定格電流1.5 A
端子方式ケーブル
ハウジング材質Polycarbonate (PC)
絶縁抵抗500 MΩ
ポジション数6 ポジション
製品モジュラー Plugs
製品カテゴリモジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ
シールド非シールド
コンタクトめっき
最大動作温度+ 85 °C
難燃等級UL 94 V-2
さらに 10 件の仕様を表示
ジェンダーオス
ポート数1 ポート
RoHSはい
取付角度ストレート
Clear
梱包Bulk
最小動作温度- 55 °C