CLS50-24M24M-02.00F
| 製品タイプ | コネクタ RF ケーブルアセンブリ |
|---|
説明
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
FMC1116316
N メス Bulkhead から SMB プラグ ケーブル RG316 Coax
詳細を見る →
FMAD1640
高 Temperature アダプタ 4 Hole Flange 2.4 mm メス から 2.4 mm メス, 50 GHz VSWR1.2, MIL-STD 348B 付き Stainless 鋼 Body
詳細を見る →
FMC2424174
MMCX ジャック から MMCX ジャック ケーブル RG174 Coax
432122
N31EZA-L600
N プラグ 圧着 用 JBY600,LMR600; 6 GHz VSWR1.3