製品詳細
モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ CAT5E モジュラー ジャック
品番 (MPN)
図面からのカスタムRFケーブルアセンブリの量産調達
互換性確認、MOQガイド、コストダウン調達サポートを含む量産向け図面からのカスタムRFケーブルアセンブリ。
RFQ前に準備すること 明確な入力情報は推測を減らし、有用な回答を早めます。 ⌄
- • レビューに関連する場合は、参照MPN、メイティング部品、またはソースブランドを共有してください。
- • プロジェクトがプロトタイプ数量を超える場合は、BOM、数量配分、年間需要を追加してください。
- • インピーダンス、周波数、実装、めっきに関する図面、データシート、または重要要件を添付してください。
仕様
| 定格電流 | 1.5 A |
|---|---|
| 端子方式 | IDC |
| ハウジング材質 | Plastic |
| 絶縁抵抗 | 500 MΩ |
| ポジション数 | 8 ポジション |
| 製品 | モジュラージャック |
| 製品カテゴリ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| 単位重量 | 0.223990 oz |
| コンタクトめっき | 金 |
| 製品タイプ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| 最大動作温度 | + 60 °C |
| 難燃等級 | UL 94 V-0 |
さらに 11 件の仕様を表示
| 定格電圧 | - |
|---|---|
| ジェンダー | メス |
| ポート数 | 1 ポート |
| 嵌合回数 | 1000 Cycles |
| RoHS | はい |
| サブカテゴリ | モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ |
| USOCコード | RJ45, RJ11 |
| 性能カテゴリ | Cat 5e |
| 取付方式 | パネル取付 |
| 最小動作温度 | - 10 °C |
| コンタクト材質 | 銅合金 |
説明
AX101307 には参照 MPN があります。最終的な適合性は図面、仕様書、または BOM で確認します。 ここに実装情報がない場合は、図面または嵌合要件から確認してください。 このページは RFQ 前の候補選定に使用し、最終承認の根拠にはしないでください。
RFQ前の絞り込みにこのページをご利用ください。図面/仕様書/BOM確認後にMOQ 200+ の供給経路とカスタム生産ルートを確定します。
類似コネクタ
こちらのモデルもご覧ください:
M80-4T10405F9-04-321-00-000
4+4 Pos. メス Signal+Power 垂直 Throughboard コネクタ 逆 Fix
B5740-220-F-C-0
10+10 Pos. メス DIL 24-28 AWG ケーブル コネクタ キット, 用 Latches (BS Release)
163A15019X
D-Sub標準コネクタ
MWDM2L-9P-6E5-480K
D-Sub Micro-Dコネクタ MICRO D PREWIRED CON 9CNT ピン #26AWG
AX102271
モジュラーコネクタ / Ethernetコネクタ 10GX ジャック MDVO WHITE
N85B30-223-
N ジャック bulkhead IP67 mated から BNC プラグ using RG223
免責事項
メーカー名、商標、記号、部品番号は、識別およびクロスリファレンスの目的でのみ使用されています。Cstone Technologyは互換性のある代替品のための中国拠点の輸出調達パートナーであり、オリジナルブランドとは提携していません。商標はそれぞれの所有者に帰属します。最終的な適合性はRFQプロセスにおける図面/仕様書のレビューで確認されます。