Detail produk
konektor D-Sub standar D-SUB, Stamped Signal 3A, lurus PCB through-hole Low Profile, Height=6.02 mm(.237in), 9 soket, Bright timah Shell, Flash emas, 4-40 Fixed Front Screwlock
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | soket |
|---|---|
| Pemasangan | Lurus |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Arus nominal | 5 A |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Tegangan nominal | 600 VAC |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Jumlah baris | 2 baris |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
Show 5 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Ukuran shell | E |
| Material kontak | Paduan tembaga |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
Deskripsi
Data referensi untuk L77TSE09SOL2VF saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Paduan tembaga. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
550T001A2F0B1L
backshell D-Sub SPLIT BKSHLL TOP FRNT MT EMI STRN RLF
FCC17C37SC600
konektor D-Sub standar 37P sudut siku soket M3 x 0.5 Thread 180 pF
32_BNC-N-50-1/133_UE
adaptor RF - antar seri SMA plug(m) ke SMA plug(m)
56F725-001
adaptor D-Sub dan pengubah gender 25 P / S adaptor
MWDM2L-37PCBSPN-.250
konektor D-Sub Micro-D mikro D PCB 37PIN JKPOST.250"TAIL NI
3014-1511-600
SLB / lurus jack receptacle male emas FLOAT mounting / BLIND MATE - RECESSED FRONT mounting
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.