Detail produk
konektor D-Sub densitas tinggi D-SUB, Stamped Signal 3A, tinggi densitas, lurus PCB through-hole, 78 soket, Bright timah Shell, Flash emas, 4-40 Fixed Front Screwlock, tanpa Standoff dan Boardlock
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | Panel |
| Pemasangan | Lurus |
| Kategori produk | Konektor D-Sub densitas tinggi |
| Arus nominal | 3 A |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Tegangan nominal | 250 VAC |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Boardlocks | tanpa |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Jumlah baris | 3 baris |
Show 5 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis kontak | Stamped / Formed |
| Jenis produk | Konektor D-Sub densitas tinggi |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Jumlah posisi | 78 posisi |
Deskripsi
Data referensi untuk L77HDD78SOL2VF saat ini mencakup: Panel. Pemasangan tercantum sebagai Panel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
BW-N5W5+
4502-1071-003
N / lurus jack female crimp tipe untuk 2.6 / 50 S kabel emas FRONT MOUNT|PANEL SEALED
DPKA-G131PNA-7
konektor D-Sub standar
1888251-1
konektor modular / konektor Ethernet 1X4 RJ45 GRN / YEL LOW PROFILE
550T100N1F0B
backshell D-Sub NON EMI SPLIT BS TOP FRONT mounting
MWDM3L-69TSB
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.