Detail produk
konektor D-Sub densitas tinggi D-SUB, Stamped Signal 3A, tinggi densitas, lurus PCB through-hole, 26 soket, Bright timah Shell, Flash emas, 4-40 Fixed Front Screwlock, tanpa Standoff dan Boardlock
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | Panel |
| Pemasangan | Lurus |
| Kategori produk | Konektor D-Sub densitas tinggi |
| Arus nominal | 3 A |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Tegangan nominal | 250 VAC |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Boardlocks | tanpa |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 4 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub densitas tinggi |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Jumlah posisi | 26 posisi |
Deskripsi
Data referensi untuk L77HDA26SOL2VF saat ini mencakup: Panel. Pemasangan tercantum sebagai Panel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
BFR28-21P-1
konektor D-Sub standar
6605444-6
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 konektor
1211-66126
konektor RF / konektor koaksial SMP ML SB SFC MNT dengan sudut siku CONT
419-2064-301
konektor D-Sub standar
630-W25-240-012
konektor D-Sub standar WTRPF sudut siku dip 25PIN FML konektor MNT HLE
MWDM2L-25SCBRPT-.150-432
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.