Detail produk
konektor D-Sub standar D-SUB
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | soket |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Socket (Female) |
| Pemasangan | Wire |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 7.5 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | Solder |
| Insert Arrangement | B25 |
| Ukuran shell | 3 (B) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 25 posisi |
Show 13 more specs
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
|---|---|
| Jumlah baris | 2 baris |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Tegangan nominal | 300 V |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Jenis kontak | Machined kontak |
| Material isolasi | Thermoplastic, Glass Filled |
| Material kontak | Bronze |
Deskripsi
Data referensi untuk L77DB25SV saat ini mencakup: Wire. Pemasangan tercantum sebagai Wire. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
3036W4SXK99S90A
konektor D-Sub kontak campuran 36W4 F CRMP BDY FLT FRM untuk BLIND MATING
N39B95-L195-
N plug sudut siku ke BNC polaritas terbalik jack bulkhead using JBY195
242A20630X
konektor D-Sub densitas tinggi C-FLTR SLDR pin lurus 4-40 OR M3 SPACR / PCB
L177TSEH09SOL2RM8
konektor D-Sub standar D-SUB
182306
UHF lurus crimp jack RG-58 RG-141 Times LMR-195 50 Ω
MWDM1L-51P-6K7-18S
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 51CNT pin #26AWG
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.