Detail produk
konektor modular / konektor Ethernet RJ FIELD TV GASKET PM receptacle
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Antarmuka | Gasket |
|---|---|
| Produk | Accessories |
| Kategori produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Pelapisan kontak | - |
| Rating IP | IP67 |
| Unit Weight | 0.451507 oz |
| Subkategori | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Number of Ports | - |
| Jenis produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Material kontak | - |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
Show 2 more specs
| Jumlah posisi | - |
|---|---|
| RoHS | Ya |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk JE19; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Katalog juga mencantumkan nilai penyegelan atau perlindungan IP67. Cocokkan dengan kebutuhan lingkungan sebenarnya dalam RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
SS-050000-M00-YSB03
80336807
MINI141 assemblies offer easier handling and installation due to their flexibility.
MWDM2L-21GP-6J1-2B
konektor D-Sub Micro-D mikro D rakitan pin CON 21CNT #26AWG
24P104C24J1-012
RF rakitan kabel 12" male / female SMA lurus ke SMA BH
DSSGXPTAM39X
konektor D-Sub standar 9 POS M sudut siku .318
PV6G14S4SNDL
konektor D-Sub standar
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.