Detail produk
konektor modular / konektor Ethernet 10 / 100 POE EXT TEMP RJ45 dengan mag Y / G LED
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | mounting panel |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Material housing | Polyester |
| Rating IP | Jack modular |
| Jumlah posisi | 14 posisi |
| Produk | Jack modular |
| Kategori produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Pelindung | Berpelindung |
| Jumlah baris | 1 baris |
| Pelapisan kontak | Emas |
Show 12 more specs
| Jenis produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
|---|---|
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Tegangan nominal | 1.5 kV |
| Number of Ports | 1 port |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor modular / konektor Ethernet |
| USOC Codes | RJ45 |
| Kategori performa | - |
| Kemasan | Tube |
| Suhu operasi minimum | - 40 °C |
| Pitch | 2.54 mm |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk HFJ11-RPE48E-L21RL saat ini mencakup: mounting panel. Pemasangan tercantum sebagai mounting panel. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Polyester. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
SMP-MSLD-PCT
SMP lurus PCB Limited Detent jack through-hole 50 Ω
241A12900X
konektor D-Sub standar C-FLTR ANG SLDR pin 9.4 mm PREC MCHND CNT
031-3113-005
konektor D-Sub standar
56K132-K00L5
adaptor RF - antar seri SMA jack ke TNC jack lurus adaptor
237-0406-000
konektor D-Sub standar
MWDM2L-37CS-6E1-14B
konektor D-Sub Micro-D mikro D rakitan 37CNT pin 2 soket CON #26AWG
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.