Detail produk
konektor D-Sub standar .590 sudut siku pin brkt TH
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Pemasangan | Panel |
| Arus nominal | 5 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Insert Arrangement | E09 |
| Ukuran shell | 1 (E) |
| Berfilter | Berfilter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
Show 12 more specs
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
|---|---|
| Jumlah baris | 2 baris |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Pelapisan shell | Timah |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Suhu operasi minimum | - 40 °C |
| Pitch | 2.74 mm |
| Material isolasi | Thermoplastic |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk FCE17E09PC29B saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
DSS1XSZCM58X
konektor D-Sub standar D SUB STD crimp BODY tidak kontak
MWDM1L-25P-6E5-18K
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 25CNT pin #26AWG
173109-0159
konektor D-Sub standar FCT D-SUB lurus PC plug 37 PN dengan SNAPIN
MWDM2L-21P-4K7-11M
konektor D-Sub Micro-D
3017W2SCT58A30X
konektor D-Sub kontak campuran 17W2 F sudut siku .283 40 AMP POWER
MDM-15SH009M2
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.