Detail produk
konektor D-Sub standar pin solder cup; through-hole
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 5 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Insert Arrangement | B25 |
| Ukuran shell | 3 (B) |
| Berfilter | Berfilter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 25 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
Show 9 more specs
| Jumlah baris | 2 baris |
|---|---|
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Pelapisan shell | Timah |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Suhu operasi minimum | - 40 °C |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk FCE17B25PM280 saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
R282744100
TOOL / SOLDERING POSITIONER (BODY) untuk male SMA male - kabel .141
N6100-L240
N reverse polarity plug crimp for JBY240,LMR240
173112-1182
alat dan hardware D-Sub FCT SCREW SET
9130-1573-005
SMA / lurus jack female crimp tipe untuk 2 / 50 D kabel emas CAPTIVE kontak
MWDM1L-9P-6E5-24B
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 9CNT pin #26AWG
9670008146
kontak D-Sub D-SUB ME CR CON AWG20 24 AFS1
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.