Detail produk
I / O konektor 100P M lurus IDC plug DISCRET THN WIRE GLD
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Pemasangan | Lurus |
| Pemasangan | kabel |
| Arus nominal | 500 mA |
| Gaya terminasi | IDC |
| Material housing | seng |
| Resistansi isolasi | 250 MOhms |
| Jumlah posisi | 100 posisi |
| Produk | SCSI konektor |
| Kategori produk | Konektor I / O |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor I / O |
Show 10 more specs
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
|---|---|
| Peringkat kemudahan terbakar | UL 94 V-0 |
| Tegangan nominal | 125 VAC |
| Number of Ports | 1 port |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor I / O |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 1.27 mm |
| Material isolasi | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material kontak | Paduan tembaga |
Deskripsi
Data referensi untuk DX30-100P(50) saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai seng. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
637-015-230-042
konektor D-Sub densitas tinggi D SUB plug HD VERT
MM-262-015-000-4100
backshell D-Sub Rugged backshell 2 Row NIC
U.FL-2LP-088K2T-A-(1500)
RF rakitan kabel U.FL ke U.FL M ASBLY 1500 mm 1.37DIA BLACK
PC302480-5002-26.5G
26.5 GHz RL-17.7dB test kabel: 3.5 plug ke 2.4 jack using 5002
KJ5E14N35PN16
konektor D-Sub standar
173107-0606
konektor D-Sub kontak campuran FCT ML D-SUB plug 3W3
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.