Detail produk
konektor D-Sub standar D-Sub, 50 soket crimp term, RHS timah
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Socket (Female) |
| Pemasangan | Lurus |
| Pemasangan | Panel |
| Arus nominal | 7.5 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | Crimp |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 50 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Jumlah baris | 3 baris |
Show 9 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | Timah |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Material isolasi | Thermoplastic |
| Material kontak | Paduan tembaga |
Deskripsi
Data referensi untuk DDMA50SA197 saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
MWDM2L-9P-6E7-20B
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 9CNT pin #26AWG
2DD100SBR
konektor D-Sub standar
R123705000
adaptor RF - In seri QMA(F-F) lurus ADPT
MWDM2L-9S-6K1-10K
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 9CNT soket #26AWG
FMAT7626-2
2 dB Fixed Attenuator SMA Male (Plug) to SMA Female (Jack) DC to 18 GHz Rated to 10 Watt Black Anodized Aluminum Heatsink Body 1.3:1 VSWR
2902730
adaptor D-Sub dan pengubah gender SUBCON-PLUS- CAN / 90X / PG / M12
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.