Detail produk
konektor D-Sub standar D-SUB DM SIG STB 50 pin
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 7.5 A |
| Material shell | Baja |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Insert Arrangement | D50 |
| Ukuran shell | 5 (D) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 50 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
Show 12 more specs
| Jumlah baris | 3 baris |
|---|---|
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | Cadmium |
| RoHS | N |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 2.76 mm |
| Material isolasi | Thermoplastic |
| Material kontak | Kuningan |
Deskripsi
Data referensi untuk DDM50P saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Baja. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
M3933/30-13S
Attenuators - Interconnects 2.92 mm F ke M Atten 32 GHz (Screened)
MWDM2L-9S-6K1-24R
konektor D-Sub Micro-D
R282867030
TOOL / UMP EXTRACTION TOOL - LATERAL DISCONNECTION
243A11070X
adaptor D-Sub dan pengubah gender C-FLTR D-SUB ADPTR soket / plug CON LO PROF
242A26020X
konektor D-Sub standar PI-FLTR SLDR pin ANG 14.19mmPREC MCHD CNT
M80-FC325F1-06-0150L
6 Pos. female SIL 12 AWG rakitan kabel, 150 mm, single-end, Jackscrew
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.