Detail produk
konektor D-Sub kontak campuran 9W4 soket PWR CBL CON
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | - |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Arus nominal | 7.5 A |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Ukuran shell | B |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
| Terminasi | 9W4 |
| Jumlah baris | 2 baris |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor D-Sub kontak campuran |
Show 8 more specs
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
|---|---|
| Pelapisan shell | Semi Bright nikel |
| Tegangan nominal | 300 V |
| Kategori produk | Konektor D-Sub kontak campuran |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
Deskripsi
Data referensi untuk DB9W4SA00LF saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
D09S13A6PA00LF
konektor D-Sub standar 9P sudut siku soket solder SHELL SZ E EU STAND
L77HDB44SVF
konektor D-Sub densitas tinggi D-SUB tinggi densitas
MWDM2L-9P-4J5-7P
konektor D-Sub Micro-D
L17SM209SB64R
konektor D-Sub standar 9P SMT soket Front Screwlock 4-40
MWDM2L-100PCBRR4T-.110
konektor D-Sub Micro-D
M50-3150342R
3+3 Pos. female DIL vertikal SMT konektor (T+R)
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.