Detail produk
konektor D-Sub standar D-SUB sudut siku STB 25SKT
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Socket (Female) |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Arus nominal | 5 A |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Insert Arrangement | B25 |
| Ukuran shell | 3 (B) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 25 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 9 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | Matte timah |
| Tegangan nominal | 300 V |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
Deskripsi
Data referensi untuk DB25S565MTLF saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
RJHSE7060A4
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 sudut siku tidak pelindung 4 Port
165X15759X
backshell D-Sub 50POS kabel / kabel WTR RES HOOD
SS65100-031F
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 konektor
500T011M51E10-2
backshell D-Sub EMI / RFI SHLD SOCK BS TOP EXT JKSCRW
15732500424
konektor D-Sub Micro-D 50 CONT CBLE MNT plug rakitan
RFI21-13
RF konektor Accessories BNC plug RFI Cap dengan 3" SS Lanyard
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.