Detail produk
konektor D-Sub standar D-SUB 15 pin / lurus PCB dengan standoff SST shell
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Lurus |
| Pemasangan | Panel |
| Arus nominal | 7.5 A |
| Material shell | baja tahan karat |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 15 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 8 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Material isolasi | Thermoplastic |
| Material kontak | Paduan tembaga |
Deskripsi
Data referensi untuk DAMV15PNF225 saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai baja tahan karat. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
FMAT7601-4
4dB RF fixed attenuator 2W, DC to 3GHz, SMA male to female, Stainless Steel
163A17829X
konektor D-Sub densitas tinggi D-SUB solder pin ANG 7.98mmPREC MCHND CNT
FCC17C37SC450
konektor D-Sub standar 37P sudut siku soket 4-40 UNC Thread 1000 pF
FCE17A15PE400
konektor D-Sub standar ST PCB pin 4-40
MWDM2L-100P-4K7-10L
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 100CNT pin #24AWG
2FA1-WCSP-PCBA3
FAKRA GEN 2 PCB through-hole sudut siku plug 50 Ω C Key Code
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.