Detail produk
konektor D-Sub standar 50P soket lurus PRESSFIT SHELL ukuran D
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Socket (Female) |
| Pemasangan | Lurus |
| Arus nominal | 5 A |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Insert Arrangement | D50 |
| Ukuran shell | 5 (D) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Receptacle |
| Jumlah posisi | 50 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 9 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | Nikel |
| Tegangan nominal | 300 V |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
Deskripsi
Data referensi untuk D50S91C6PL00LF saat ini mencakup: Lurus. Pemasangan tercantum sebagai Lurus. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
A60MC80-316-
SMA polaritas terbalik plug ke SMC jack using RG316
FCE17E09PC410
konektor D-Sub standar .590 sudut siku pin brkt brdlcks 4-40
5406494-1
konektor modular / konektor Ethernet STK MJ ASSEMBLY,2X6,8P I85SHLD
T30T39-316-
TNC plug ke TNC plug sudut siku using RG316
R321011000
MQ HT / lurus plug clamp tipe kabel 6 / 75
85093931
The Semi-rigid cable is unique in that it is easily bent to the desired finished shape and still maintains its set after bending, making it ideal for use with automated bending equipment and hand forming tools.
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.