Detail produk
konektor D-Sub standar D-SUB sudut siku STB 9P
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Arus nominal | 5 A |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Insert Arrangement | E09 |
| Ukuran shell | 1 (E) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 10 more specs
| Pelapisan kontak | Emas |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 125 °C |
| Pelapisan shell | Bright Pure timah over nikel |
| Tegangan nominal | 300 V |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Kemasan | Tray |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 2.54 mm |
Deskripsi
Data referensi untuk D09P13A4PL00LF saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
MWDM2L-51P-6K7-18B-497
konektor D-Sub Micro-D
RJHSE5F8G04
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 sudut siku pelindung LEDs 4 Port
RJMG163268104FR
konektor modular / konektor Ethernet RJMG 1X1, 10 / 100, tab up, dengan LEDs,
MWDM2L-37P-8K7-36M
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 37CNT pin #28AWG
Microbend 2SR-3
RF rakitan kabel SMP jack(f) ke SMP jack(f) Ruggedized CAY dengan .47 Flex Cbl MAX Freq 40 GHz
MWDM1L-15P4K1-12S1
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.