Detail produk
RF rakitan kabel sudut siku U.FL female (CONUFL012-1.13) ke sudut siku U.FL female (CONUFL012-1.13) dengan 300 mm of 1.13 mm kabel
Nomor komponen (MPN)
Antarmuka
Sudut siku
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Antarmuka | U.FL |
|---|---|
| Antarmuka | U.FL |
| Jenis kelamin konektor | plug (female) |
| Jenis kelamin konektor | plug (female) |
| Connector B Body Style | Sudut siku |
| Connector A Body Style | Sudut siku |
| Polaritas | Normal |
| Rentang frekuensi | DC ke 3 GHz |
| Kategori produk | Rakitan kabel RF |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Jenis produk | Rakitan kabel RF |
Show 8 more specs
| Panjang | 300 mm |
|---|---|
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Rakitan kabel |
| Connector B Polarity | Normal |
| Jenis kabel | 1.13 mm Coax |
| Kemasan | Bulk |
| Connector A Polarity | Normal |
| Material kontak | Kuningan |
Deskripsi
Data referensi untuk CSI-UFFR-300-UFFR saat ini mencakup: Sudut siku. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Kuningan. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
132136RP
RP-SMA PCB through-hole sudut siku jack 50 Ω
FCC17B25SA69B
konektor D-Sub standar 25P sudut siku soket M3 x 0.5 Thread 5600 pF
DAM-3W3P-K127
konektor D-Sub kontak campuran Combo D seri: D-Subminiature offering mixed layouts
232CDT
alat dan hardware D-Sub RS-232 DATA TAP
N3100BAD-0316
N plug crimp for RD316,RD316-FEP; 7GHz VSWR1.2
MLDM2L-15S-4K5-24M
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.