Detail produk
konektor RF / konektor koaksial F-59A crimp male dengan 1 / 8" RING
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Plug |
|---|---|
| Gaya terminasi | Crimp |
| Resistansi isolasi | 5000 MOhms |
| Produk | Konektor |
| Kategori produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Frekuensi minimum | - |
| Unit Weight | 0.139226 oz |
| Frekuensi maksimum | 2 GHz |
| Seri RF | F |
| Gaya bodi | Lurus |
| Jenis produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
Show 8 more specs
| Tegangan nominal | 500 V |
|---|---|
| Impedansi | 75 Ohm |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Interkoneksi RF |
| Orientasi | Lurus |
| Jenis kabel | RG-59 |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Material kontak | Tembaga berilium |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 25-7050; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Tembaga berilium. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
JD3-0001NL
konektor modular / konektor Ethernet 1X1 Ethernet (NON PoE)
4000-0010
konektor RF / konektor koaksial
CJ688TGRD-C
konektor modular / konektor Ethernet Mini-Com Mod Cat 6 UTP 8 pos 8 wir
R413803121
Attenuators - Interconnects ATTENUATOR SMA.86 26.5 GHz 2W 50 Ω
625-025-262-042
konektor D-Sub standar D-SUB plug
BNC8146-0179
BNC jack crimp 4 hole flange for RG179; 2GHz VSWR1.25
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.