Detail produk
adaptor RF - antar seri SMA jack ke TNC plug adaptor
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Antarmuka | SMA |
|---|---|
| Antarmuka | TNC |
| Jenis kelamin konektor | Jack (Female) |
| Jenis kelamin konektor | Plug (Male) |
| Rentang frekuensi | DC ke 11 GHz |
| Kategori produk | Adaptor RF - antar seri |
| Frekuensi minimum | DC |
| Unit Weight | 0.525582 oz |
| Frekuensi maksimum | 11 GHz |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Pelapisan shell | Nikel |
Show 10 more specs
| Side 2 Polarity | Normal |
|---|---|
| Rating IP | SMA TNC |
| Gaya adaptor | Lurus |
| Material bodi | Kuningan |
| RoHS | E |
| Jenis produk | Adaptor RF - antar seri |
| Subkategori | Adaptor RF |
| Kemasan | Bulk |
| Side 1 Polarity | Normal |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 242105; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Kuningan. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
FMC00658
RA SMA Male to SMA Female Cable FM-SR086TB Coax
FMAT7467-10
10 dB Fixed Attenuator SMA Male (Plug) to SMA Female (Jack) DC to 12 GHz Rated to 2 Watts, Brass Body, 1.35:1 VSWR
R125488000
SMA / SQUARE FLANGE plug receptacle dengan TAB kontak
SMA84ST-0000
SMA jack mounting PCB end launch (T=1.93) dengan round kontak (0.3) 27 GHz VSWR1.2
16_SMA-50-2-43/133_NE
konektor RF / konektor koaksial SMA sudut siku kabel plug(m)
A80P80-L100-
SMA jack ke SMP jack using JBY100
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.