Detail produk
konektor D-Sub standar SUBCON-PLUS- PROFIB / 90 / PG / SC
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Arus nominal | 100 mA |
| Insert Arrangement | E09 |
| Ukuran shell | 1 (E) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Tegangan nominal | 5 V |
| Unit Weight | 1.410958 oz |
| Jumlah baris | 2 baris |
Show 6 more specs
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
|---|---|
| Suhu operasi maksimum | + 75 °C |
| Rating IP | IP40 |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Suhu operasi minimum | - 20 °C |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 2313708; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Katalog juga mencantumkan nilai penyegelan atau perlindungan IP40. Cocokkan dengan kebutuhan lingkungan sebenarnya dalam RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
5749110-1
konektor D-Sub Micro-D 50 50SR kabel plug SUB-rakitan
GWLGX-S1888-R/Y
konektor modular / konektor Ethernet G / JK RT<8 PRT 8P8C SHD T / S G / T G / F R / Y
MWDM1L-31CS-4K5-36B
konektor D-Sub Micro-D mikro D rakitan 31CNT pin 2 soket CON #24AWG
200.2070A
adaptor D-Sub dan pengubah gender RJ45 ke DB9F kabel adaptor (DCE Device)
40-9715HM
backshell D-Sub HOOD METAL 15 POS. terlindung
734036947
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.