Detail produk
konektor D-Sub standar SUBCON-PLUS- PROFIB / 90 / SC
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Male |
|---|---|
| Jenis kelamin konektor | Pin (Male) |
| Pemasangan | Sudut siku |
| Pemasangan | Panel |
| Arus nominal | 100 mA |
| Insert Arrangement | E09 |
| Ukuran shell | 1 (E) |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Rating IP | Plug |
| Jumlah posisi | 9 posisi |
| Kategori produk | Konektor D-Sub standar |
| Tegangan nominal | 5 V |
Show 9 more specs
| Unit Weight | 1.269863 oz |
|---|---|
| Jumlah baris | 2 baris |
| Jenis produk | Konektor D-Sub - densitas standar |
| Suhu operasi maksimum | + 75 °C |
| Rating IP | IP40 |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Boardlocks | dengan Boardlocks |
| Suhu operasi minimum | - 20 °C |
Deskripsi
Data referensi untuk 2313698 saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Katalog juga mencantumkan nilai penyegelan atau perlindungan IP40. Cocokkan dengan kebutuhan lingkungan sebenarnya dalam RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
RJMG111217101DR
konektor modular / konektor Ethernet RJMG 1X1, 10 / 100, tab donw, dengan LEDs G / Y
SD3125
Inner DC Block From DC to 4 GHz With 75 Ohm BNC Connectors
131A10039X
kontak D-Sub male POWER CONT 30A SOLD CUP
22523406
8 Fiber E9/125 Black Jacket
A30T30-L240-
SMA plug ke TNC plug using JBY240
FCE17B25PM490
konektor D-Sub standar pin solder cup; 4-40
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.