Detail produk
konektor RF / konektor koaksial VERT. METALIZED jack
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Jack |
|---|---|
| Pemasangan | mounting PCB |
| Polaritas | standar |
| Gaya terminasi | Solder |
| Resistansi isolasi | 5000 MOhms |
| Finishing bodi | Nikel |
| Produk | PCB konektor |
| Kategori produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Frekuensi minimum | - |
| Unit Weight | 0.264555 oz |
| Frekuensi maksimum | 4 GHz |
| Seri RF | BNC |
Show 12 more specs
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Material bodi | seng |
| RoHS | N |
| Subkategori | Interkoneksi RF |
| Orientasi | Lurus |
| Kemasan | Tube |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk 227699-2 saat ini mencakup: mounting PCB. Pemasangan tercantum sebagai mounting PCB. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai seng. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
DCL8W8P543M40LF
konektor D-Sub kontak campuran FP 8W8 pin sudut siku 40A, Europe standar
262101
konektor RF / konektor koaksial MMCX lurus plug 174 / 316 emas STD POL
R141557007
BNC / BULKHEAD jack receptacle FRONT mounting dengan solder POT kontak
2439K80-62A-40G
40 GHz RL-17.7dB superflexible test kabel: 2.4 plug sudut siku ke K jack using 6002A
RJSNEG38G08
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 Stacked LEDs 8 Port
MWDM2L-31SBRPT-.125-429
konektor D-Sub Micro-D
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.