Detail produk
MMCX Copper Beryllium Alloy / Gold Plating (without Nickel underplating) plug (male) 50 Ω
Nomor komponen (MPN)
Impedansi
50 Ω
Frekuensi
4 GHz
Antarmuka
MMCX
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Antarmuka | MMCX |
|---|---|
| Antarmuka | BNC |
| Antarmuka | 4 GHz |
| Impedansi | 50 Ω |
| Jenis kelamin konektor | plug (male) |
| Jenis kelamin konektor | jack (female) |
| Standard side 1 | HUBER+SUHNER-MMCX |
| Terminasi | Copper Beryllium Alloy / Gold Plating (without Nickel underplating) |
| Outer conductor | Brass / SUCOPLATE (R) Plating |
| Body | Brass / SUCOPLATE (R) Plating |
| Insulator | PFA / PTFE |
| Standard side 2 | IEC 61169-8_MIL-STD-348A/301_CECC 22120 |
Show 9 more specs
| VSWR | DC - 4 GHz (≤ 1.05 + 0.04 f GHz) |
|---|---|
| Weight | 0.0061 kg |
| Mating cycles | 500 |
| Operation temperature | -55 °C ... 155 °C |
| Directive | RoHS 2011/65/EU and (EU) 2015/863 |
| Rating | Contains one or more SVHC >0,1% |
| Exemptions | 6c |
| Regulation | REACH 1907/2006 Article 33 SVHC |
| Details | CAS: 7439-92-1 Lead |
Deskripsi
Data referensi untuk 22645966 saat ini mencakup: MMCX · 50 Ω · 4 GHz. Impedansi tercantum sebagai 50 Ω. Jika parameter ini kritis, konfirmasikan kembali dalam RFQ. Frekuensi tercantum sebagai 4 GHz. Batas operasi sebenarnya tetap bergantung pada rakitan, pasangan konektor, dan konteks aplikasi. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
2441538-1
M80-4C11242F1-04-307-00-000
12+4 Pos. female 24-28 AWG+RG174 / 179 / 316 kabel konektor kit, Jackscrews
A30A30-5003-18G
18 GHz RL-18dB test kabel: SMA plug ke SMA plug using 5003
172281
konektor RF / konektor koaksial N lurus crimp plug RG-178 196 / U
7100-1513-000
SSMC / lurus jack male emas baja tahan karat BODY
095-850-302M025
BNC Straight Bulkhead Jack IP67 to MMCX Straight Plug RG-316 50 Ohm 250 mm
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.